Wetterschutzgitter 16x16 weiss
Artikelnummer
767640
Artikelnummer
767640
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Stahlblech |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme: | pulverbeschichtet; verzinkt |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Klemmbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | quadratisch |
| Breite Außenmaß (mm): | 200,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Stahlblech |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme | pulverbeschichtet; verzinkt |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Klemmbefestigung |
| Form der Abdeckungen | quadratisch |
| Breite Außenmaß (mm) | 200,0 mm |
| Höhe Außen (mm) | 200,0 mm |
| Ausstattung | Fliegengaze |
| Einbaubreite (mm) | 160,0 mm |
| Einbauhöhe (mm) | 160,0 mm |
| Luftdurchlass (cm²) | 93,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | verkehrsweiß |
| Marke | Upmann |
| Lieferumfang | Einbaurahmen; Klemmfedern |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |