Strahlrohr Vario Power Jet VP 145 Full
Artikelnummer
857794
Artikelnummer
857794
| Artikeltyp Hochdruckreiniger Zubehör: | Aufsatz |
| passend für: | Hochdruckreiniger der Klasse K 4 bis K 5 |
| Marke: | Kärcher |
| Breite (mm): | 46,00 mm |
| Länge (mm): | 448,00 mm |
| Höhe (mm): | 46,00 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Hochdruckreiniger Zubehör | Aufsatz |
|---|---|
| passend für | Hochdruckreiniger der Klasse K 4 bis K 5 |
| Marke | Kärcher |
| Breite (mm) | 46,00 mm |
| Länge (mm) | 448,00 mm |
| Höhe (mm) | 46,00 mm |
| Gewicht (kg) | 0,20 kg |
| Herstellerkurzbeschreibung | Das Vario Power-Strahlrohr: vom Niederdruck-Reinigungsmittelstrahl bis zum Hochdruckstrahl in stufenloser Druckregulierung durch einfaches Drehen am Strahlrohr. Ideal für die Reinigung kleinerer Flächen rund um Haus und Garten. Zum Beispiel für Einsätze an Mauern, Wegen, Zäunen oder Fahrzeugen. Geeignet für alle Kärcher Hochdruckreiniger der Klassen K 4 bis K 5 |
| Hersteller | Kärcher Alfred Vertriebs-GmbH Reinigungssysteme , Friedrich-List-Str. 4, 71364 Winnenden, Email: info@kaercher.com |