Stichsäge STEB 65 Quick
Artikelnummer
853983
Artikelnummer
853983
| Artikeltyp Dekupier- & Stichsägen: | Pendelhubstichsäge |
| Marke: | metabo |
| Schnittleistung max. (mm): | 65,0 mm |
| Schwenkbereich: | -45 / +45 ° |
| Leistung (W): | 450,0 W |
| Hubhöhe (mm): | 18,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Dekupier- & Stichsägen | Pendelhubstichsäge |
|---|---|
| Marke | metabo |
| Schnittleistung max. (mm) | 65,0 mm |
| Schwenkbereich | -45 / +45 ° |
| Leistung (W) | 450,0 W |
| Hubhöhe (mm) | 18,0 mm |
| Gewicht (kg) | 1,9 kg |
| Unsicherheit bei K (m/s²) | 3,0 m/s² |
| Geräuschpegel (dB) | 98,0 dB |
| Lieferumfang | 1x Stichsägeblatt Holz; 1x Stichsägeblatt Metall; Sechskantschlüssel; Kunststoffkoffer |
| Modell | STEB 65 Quick |
| Antriebstechnik Maschinen | Elektro |
| Anschlussspannung (V) | 230,0 V |
| Kabellänge (m) | 2,5 m |
| Hubzahl bei Leerlauf von (min-1) | 600,0 min-1 |
| Hubzahl bei Leerlauf bis (min-1) | 3.000,0 min-1 |
| Pendelhubstufen | 4 |
| Anschluss für Staubabsaugung | Ja |
| Hersteller | Metabowerke GmbH , Metabo-Allee, 72622 Nürtingen, Email: verkauf@metabo.de |