Solar Außenleuchte XSolar LH-N anthrazit
Artikelnummer
860086
Artikelnummer
860086
| Farbe Glas/Schirm: | opal |
| Länge (mm): | 50,0 mm |
| Lebensdauer Leuchtmittel (h): | 50.000,0 h |
| Modell: | LH-N |
| Hinweis: | Batterie Art: 1100mAh; Schutzklasse III; stromunabhängig |
| Artikeltyp Leuchten: | Solarleuchte |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Farbe Glas/Schirm | opal |
|---|---|
| Länge (mm) | 50,0 mm |
| Lebensdauer Leuchtmittel (h) | 50.000,0 h |
| Modell | LH-N |
| Hinweis | Batterie Art: 1100mAh; Schutzklasse III; stromunabhängig |
| Artikeltyp Leuchten | Solarleuchte |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Farbe Gestell | anthrazit |
| Einsatzbereich Leuchten | Außen |
| Farbtemperatur (K) | 4.000,0 K |
| Funktionen | automatisches Licht bei Dämmerung |
| Material Glas/Schirm | Kunststoff |
| IP Schutzklasse | IP44 |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leistung je Leuchtmittel (W) | 0,03 W |
| Breite (mm) | 242,0 mm |
| Serie | XSolar |
| Inhalt (st) | 1 st |
| Material Gestell Leuchten | Edelstahl |
| Höhe (mm) | 227,0 mm |
| Ausstattung | Hausnummernbeleuchtung; Hausnummern-Aufkleber; Monokristallines Solar-Panel |
| Herstellerproduktbeschreibung | Die fortschrittlichste, effizienteste und formschönste Lösung, um Ihren Eingangsbereich mit einer automatisch beleuchteten Hausnummer zu versehen. Dank integrierter Dämmerungsautomatik schaltet sie sich ein, wenn es dunkel wird und wieder aus, wenn es hell wird. |
| Marke | STEINEL |
| Hersteller | STEINEL GmbH , Dieselstr. 80-84, 33442 Herzebrock-Clarholz, Email: info@steinel.de |