Sensorleuchte L 1 weiß
Artikelnummer
722026
Artikelnummer
722026
| Länge (mm): | 120,0 mm |
| Modell: | L 1 |
| Hinweis: | Schutzklasse II |
| Artikeltyp Leuchten: | Wandleuchte |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Bezeichnung Fassung: | E27 |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Länge (mm) | 120,0 mm |
|---|---|
| Modell | L 1 |
| Hinweis | Schutzklasse II |
| Artikeltyp Leuchten | Wandleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bezeichnung Fassung | E27 |
| Einsatzbereich Leuchten | Außen |
| Farbe Gestell | weiß |
| Funktionen | Erfassungswinkel: 180°; Erfassungsweite bis 10m; Zeit- und Dämmerungsschwelle einstellbar |
| IP Schutzklasse | IP44 |
| Material Glas/Schirm | Kunststoff |
| Leistung max. (W) | 60,0 W |
| Breite (mm) | 110,0 mm |
| Ausstattung | mit Hausnummernbogen |
| Höhe (mm) | 255,0 mm |
| Marke | STEINEL |
| Material Gestell Leuchten | Kunststoff |
| Herstellerproduktbeschreibung | Flanke, Schuss, Tor! Die Kinder spielen vor dem Haus und der Fußball wird mit voller Kraft gegen die Hauswand gedonnert. Ihre Sensor-Außenleuchte L 1 sieht seelenruhig dabei zu. Das schlagfeste Material bietet besten Schutz vor unbeabsichtigten Beschädigungen. Licht gibt es nur, wenn es wirklich gebraucht wird. Der eingebaute Sensor erkennt, ob Sie da sind und die Leuchte verteilt das Licht gleichmäßig und stimmungsvoll. Zuverlässig Nacht für Nacht. |
| Hersteller | STEINEL GmbH , Dieselstr. 80-84, 33442 Herzebrock-Clarholz, Email: info@steinel.de |