Rückstauklappe weiss DN 125
Artikelnummer
767617
Artikelnummer
767617
| Artikeltyp Formteile: | Rückstauklappe |
| Einbau-Ø (mm): | 125,0 mm |
| Material Lüftungssysteme: | Polystyrol |
| Rückstauklappe inkl.: | Ja |
| Länge (mm): | 80,0 mm |
| Breite (mm): | 132,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Formteile | Rückstauklappe |
|---|---|
| Einbau-Ø (mm) | 125,0 mm |
| Material Lüftungssysteme | Polystyrol |
| Rückstauklappe inkl. | Ja |
| Länge (mm) | 80,0 mm |
| Breite (mm) | 132,0 mm |
| Höhe (mm) | 132,0 mm |
| Farbe | weiß |
| Marke | Upmann |
| Lieferumfang | Schaumgummidichtung |
| Herstellerkurzbeschreibung | Verhindert das Eindringen von Kaltluft; Anwendung in Verbindung mit Dunstabzugshauben sowie motorischen Lüftern |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |