Panel Abia 22W 300mm 230V weiß
Artikelnummer
869304
Artikelnummer
869304
| Trafo notwendig: | Ja |
| Trafoleistung (VA): | 26,0 VA |
| Hinweis: | Schutzklasse 2 |
| Anzahl Fassungen/Lichtquellen (st): | 1 st |
| Artikeltyp Leuchten: | Wand-/Deckenleuchte |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Trafo notwendig | Ja |
|---|---|
| Trafoleistung (VA) | 26,0 VA |
| Hinweis | Schutzklasse 2 |
| Anzahl Fassungen/Lichtquellen (st) | 1 st |
| Artikeltyp Leuchten | Wand-/Deckenleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung (V) | 230,0 V |
| Einsatzbereich Leuchten | Innen |
| Farbe Gestell | weiß |
| Farbtemperatur (K) | 4.000,0 K |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Lebensdauer Leuchtmittel (h) | 30.000,0 h |
| Leistung je Leuchtmittel (W) | 22,0 W |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom je Leuchtmittel (lm) | 2.200,0 lm |
| Material Glas/Schirm | Kunststoff |
| Serie | Abia |
| Höhe (mm) | 30,0 mm |
| Durchmesser (mm) | 300,0 mm |
| Marke | Paulmann |
| Material Gestell Leuchten | Kunststoff |
| Herstellerproduktbeschreibung | Das runde Panel Abia in Weiß mit einem Durchmesser von 300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein. |
| Hersteller | Paulmann Licht GmbH , Quezinger Feld 2, 31832 Springe-Völksen, Email: info@paulmann.de |