Lüftungsgitter rund DN 100 grau
Artikelnummer
803198
Artikelnummer
803198
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Polystyrol |
| Einbau-Ø (mm): | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | rund |
| Außen-Ø (mm): | 125,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Polystyrol |
| Einbau-Ø (mm) | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen | rund |
| Außen-Ø (mm) | 125,0 mm |
| Ausstattung | Fliegengaze |
| Luftdurchlass (cm²) | 40,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | grau |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | Abnschlussstutzen 2,7 cm |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |