Lüftungsgitter Kunststoff DN 150 weiss
Artikelnummer
871248
Artikelnummer
871248
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Kunststoff |
| Einbau-Ø (mm): | 150,0 mm |
| Form der Abdeckungen: | quadratisch |
| Breite Außenmaß (mm): | 193,0 mm |
| Höhe Außen (mm): | 193,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Kunststoff |
| Einbau-Ø (mm) | 150,0 mm |
| Form der Abdeckungen | quadratisch |
| Breite Außenmaß (mm) | 193,0 mm |
| Höhe Außen (mm) | 193,0 mm |
| Ausstattung | Fliegengaze |
| Farbe Abdeckung | weiß |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | Abnschlussstutzen 3 cm |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |