Lüftungsgitter Kunstst. 10x21 weiss
Artikelnummer
771877
Artikelnummer
771877
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Polystyrol |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Schraubbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | rechteckig |
| Breite Außenmaß (mm): | 130,0 mm |
| Höhe Außen (mm): | 230,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Polystyrol |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Schraubbefestigung |
| Form der Abdeckungen | rechteckig |
| Breite Außenmaß (mm) | 130,0 mm |
| Höhe Außen (mm) | 230,0 mm |
| Ausstattung | Fliegengaze |
| Einbaubreite (mm) | 100,0 mm |
| Einbauhöhe (mm) | 210,0 mm |
| Luftdurchlass (cm²) | 150,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | weiß |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | verzinkter Einbaurahmen; Entspricht der DIN 18 017, die Bezug nimmt auf Luftdurchlass, freier Querschnitt, Zwangsöffnung und Wartung; Termperaturbeständig bis ~80°C |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |