Lamellengitter DN100,V2A flach mit Fl.
Artikelnummer
772316
Artikelnummer
772316
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme: | gebürstet |
| Einbau-Ø (mm): | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | rund |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme | gebürstet |
| Einbau-Ø (mm) | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen | rund |
| Außen-Ø (mm) | 130,0 mm |
| Ausstattung | Fliegengaze |
| Luftdurchlass (cm²) | 48,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | edelstahl |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | 52 mm Anschlussstutzen |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |