Innenverbinder, verz. 100 mm
Artikelnummer
770367
Artikelnummer
770367
| Artikeltyp Formteile: | Verbinder |
| Einbau-Ø (mm): | 100,0 mm |
| Material Lüftungssysteme: | Stahlblech |
| Länge (mm): | 110,0 mm |
| Marke: | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung: | verzinkt; zur Verbindung von Kunststoff- oder Alurohren |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Formteile | Verbinder |
|---|---|
| Einbau-Ø (mm) | 100,0 mm |
| Material Lüftungssysteme | Stahlblech |
| Länge (mm) | 110,0 mm |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | verzinkt; zur Verbindung von Kunststoff- oder Alurohren |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |