Flachrohrverbinder weiss 125
Artikelnummer
767631
Artikelnummer
767631
| Artikeltyp Formteile: | Verbinder |
| Material Lüftungssysteme: | Polypropylen |
| Muffe inkl.: | Ja |
| Breite (mm): | 152,0 mm |
| Höhe (mm): | 70,0 mm |
| Marke: | Upmann |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Formteile | Verbinder |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Polypropylen |
| Muffe inkl. | Ja |
| Breite (mm) | 152,0 mm |
| Höhe (mm) | 70,0 mm |
| Marke | Upmann |
| Serie | Flachkanalsystem 125 |
| Herstellerkurzbeschreibung | 152 x 70 mm Außenmaß Flachkanal mit Muffe |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |