Druckluft-Klammergerät DKG 80/16
Artikelnummer
801701
Artikelnummer
801701
| Artikeltyp Nageln & Tackern elektrisch: | Nagler & Tacker |
| Marke: | metabo |
| Antriebstechnik Maschinen: | Druckluft |
| Klammerlänge: | 15 - 40 mm |
| Nagellänge: | 15 - 50 mm |
| Klammerbreite: | 5,8 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Nageln & Tackern elektrisch | Nagler & Tacker |
|---|---|
| Marke | metabo |
| Antriebstechnik Maschinen | Druckluft |
| Klammerlänge | 15 - 40 mm |
| Nagellänge | 15 - 50 mm |
| Klammerbreite | 5,8 mm |
| Klammertyp | 90; ES |
| Luftverbrauch pro Auslösung (l) | 0,66 l |
| Druck max. (bar) | 7,00 bar |
| Breite (mm) | 60,00 mm |
| Länge (mm) | 295,00 mm |
| Höhe (mm) | 235,00 mm |
| Gewicht (kg) | 1,10 kg |
| Geräuschpegel (dB) | 98,00 dB |
| Unsicherheit bei K (m/s²) | 1,35 m/s² |
| Modell | DKG 80/16 |
| Lieferumfang | EURO und ARO/Orion Stecknippel 1/4"; Öl-Fläschchen; Schutzbrille; Kunststoffkoffer |
| Hersteller | Metabowerke GmbH , Metabo-Allee, 72622 Nürtingen, Email: verkauf@metabo.de |