Dreckfräser DB160 für K 4-K 5
Artikelnummer
853103
Artikelnummer
853103
| Artikeltyp Hochdruckreiniger Zubehör: | Aufsatz |
| passend für: | Hochdruckreiniger der Klasse K 4 und K 5 |
| Marke: | Kärcher |
| Breite (mm): | 41,00 mm |
| Länge (mm): | 450,00 mm |
| Höhe (mm): | 41,00 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Hochdruckreiniger Zubehör | Aufsatz |
|---|---|
| passend für | Hochdruckreiniger der Klasse K 4 und K 5 |
| Marke | Kärcher |
| Breite (mm) | 41,00 mm |
| Länge (mm) | 450,00 mm |
| Höhe (mm) | 41,00 mm |
| Gewicht (kg) | 0,20 kg |
| Herstellerkurzbeschreibung | Der Dreckfräser für alle Kärcher Hochdruckreiniger der Klassen K 4 und K 5 entfernt mit seiner leistungsstarken Rotordüse Middle mit rotierendem Punktstrahl auch atmosphärischen Schmutz mühelos. Dadurch machen Sie hartnäckige Verschmutzungen wie vermooste oder verwitterte Oberflächen im Handumdrehen wieder strahlend sauber. Zudem überzeugt der Dreckfräser durch große Flächenleistung. |
| Hersteller | Kärcher Alfred Vertriebs-GmbH Reinigungssysteme , Friedrich-List-Str. 4, 71364 Winnenden, Email: info@kaercher.com |