Badezimmer-Türlüfter SB-Pack schneeweiss
Artikelnummer
771910
Artikelnummer
771910
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Gitter |
| Material Lüftungssysteme: | Polystyrol |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | rechteckig |
| Breite Außenmaß (mm): | 90,0 mm |
| Höhe Außen (mm): | 434,0 mm |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Gitter |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Polystyrol |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen | rechteckig |
| Breite Außenmaß (mm) | 90,0 mm |
| Höhe Außen (mm) | 434,0 mm |
| Außen-Ø (mm) | 454,0 mm |
| Einbaubreite (mm) | 76,0 mm |
| Luftdurchlass (cm²) | 150,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | superweiß |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | Entspricht der DIN 18 017; für Türstärken ab 28 mm bis max. 45 mm |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |