Ablufthaube V2A DN 100
Artikelnummer
772275
Artikelnummer
772275
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Haube |
| Material Lüftungssysteme: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme: | gebürstet |
| Einbau-Ø (mm): | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen: | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen: | quadratisch |
Lagerartikel
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Lagerartikel (Abholung im Markt)
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Abdeckungen, Gitter & Klappen | Haube |
|---|---|
| Material Lüftungssysteme | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung Lüftungssysteme | gebürstet |
| Einbau-Ø (mm) | 100,0 mm |
| Befestigungsart Abdeckungen, Gitter & Klappen | Steckbefestigung |
| Form der Abdeckungen | quadratisch |
| Breite Außenmaß (mm) | 150,0 mm |
| Höhe Außen (mm) | 150,0 mm |
| Luftdurchlass (cm²) | 71,0 cm² |
| Farbe Abdeckung | edelstahl |
| Marke | Upmann |
| Herstellerkurzbeschreibung | 52 mm Anschlussstutzen; mit Rückstauklappe |
| Hersteller | Upmann GmbH & Co. KG , Weidenweg 20, 33397 Rietberg, Email: upmann@upmann.eu |